Алексей Кондрашов

Посоветуйте хорошие упражнения на пресс в домашних условиях!

Виктория Лапатина

Ножницы, и качай пресс через день, так эффективней

Евгений Хартов

Скручивание 3сета по 20-30 раз
Простое упражнение 4сета 30 раз

Елена Войнова

Лежишь на спине и поднимаешь прямые ноги. Только руки должны быть под головой, а не под ягодицами.

Alexandr Androsov

Сильные руки и грудь это честь а прес и у дрища есть, , а ты посмотри в инете да и все)

Алла Грощенко/захарова

в проходе турник и поднимай ноги под 90 градусов

Людмила Кондрашова

Они всякую хуйню те написали, так пресс не вырастит.
Гирю или блины за голову, и такой вес бери который ты 10 раз выжмишь.

ноги под деван гирю или блины за голову раз 10-12 через силу жми, 4 подхода.

через день делай и почаще чисто белка ешь маленькими порциями, жир будет уходить в мышцы.