ba
barkov90

Посоветуйте пожалуйста эффективные упражнения на пресс. (желательно в домашних условиях)

Живу в селе, спортзал один и тот закрыли на ремонт ( Пока в нем идут ремонтные роботы решил немного по сушится (+летом аппетит пропал и скинул уже примерно 10кг) на животе жировой прослойки почти нет ( я 2-3 раза в день бегаю в лесу по 1км) . Вот пока возможность заниматься базовыми упражнениями пропала решил подкачать пресс

Айна Юсупова

если в домашних условиях тогда вот rutor.org найди пресс за 8 минут, там три уровня сложности на пресс, сделай как там указанно и пресс у тебя будет

Алексей Шишов

Интернет пошарь, там всё найдешь... .

Ро
Роман

а чего 1км? маловато? ) ну в основе сушки то положен дефицит калорий + кардио нагрузки. . бегай качай прес и будет счастье пока базы нету) скручивание, подьем ног. ..удачи)