Наталья Маслова

Лучшие упражнения на пресс Какие посоветуете самые эффективные упражнения на пресс в дом условиях делимся опытом

Людмила Берникова

Встать на четвереньки и делать движения тазом вперед-вверх и назад. Медленно с усилием.
Откинуться на спинку стула, и сгибаться до сгорбливания. Неспеша. Сидеть лучше под небольшим наклоном к спинке. В конеч. положении поясница прижата к спинке стула.
Лечь на живот, грудь поднята над полом (кобра) , опираться на предплечья перед собой. С усилием двигать грудью в сторону таза.
Может это и не самые мощные упр. , но они дадут возможность узнать, в каких границах работаем пресс и ощутить его работу. Узнав это, вам будет легче оценивать любые др. упр-я на пресс.

Азизбек Халилов

Подъём ног или скручивания. Подъём ног лучше.

Лариса Рябичева

У меня дома есть программа прокачки пресса. Вот она действительно эффективна.

Александра Бугай

Становая тяга и присед.