Samandar Safarov

наиболее эффективные упражнения для пресса

Сычёва Виктория

Обычные скручивания. Если же нет, то иди в спортзал, там подскажут и покажут.

Алексей Гурей

любое упражнение, правильно сделанное хорошо прокачивает ту группу мышц, на которое направлено

Н@дюш@

Сушка...

Натали Демина

...здесь есть хорошие...

Елена Вольман

Висишь на перекладине - поднимаешь ноги, если вытянутые ноги тяжело - тогда согнутые в коленях. Ну и скручивания конечно-же.

Наталья Шолохова

принцип один - чем тяжелее - тем эффективнее. . остальное решает цель

Вархуил Вархуилов

секс в разных позах