Оля

Какое самое эффективное упражнение на грудные мышцы и пресс?

Какое упражнение самое эффективное для достижения быстрого результата?

Лена Большакова

Жим лежа, а на пресс скручивания и обратные скручивания (как частный случай - подъем ног в висе)

Руслан

жим лежа на мосту!

Та
Танюша

Оджимание

Иришка Татарникова

Никакое. Пора сесть за книги и спуститься на землю. В будущем узнаете что все упражнения лучшие, глупо выделять какое то одно, когда нужны будут почти все, т. к. их меняют.
Быстро только в головах фантазёров, в залах пашут годами, там не задерживаются лентяи, кто не знает что такое рост мышечной массы и ко всему прочему: одно дело накачать, а другое это всё сохранить.