Татьяна Власенкова

Какое самое эффективное упражнение на грудные мышцы и пресс в домашних условиях?

Какое упражнение самое эффективное для достижения быстрого результата?
Через какое время будет заметен результат?

Вера

Отжимания на брусьях (табуретки можно использовать) , чтобы прорабатывалась грудь нужно делать с наклоном вперед. Так же отжимания от пола. В обоих упражнениях, чтобы был эффект нужно использовать утяжеления

Наталья Стадлер

Оджимание от пола

Дмитрий Орехов

на грудь отжимания и руки ставишь по шире, пресс просто ложишься, ноги под углом 90 и качаешь. Желательно еще конечно брусья. Если есть гантели то делаешь разводку гантелями. Чтоб нижний пресс качать попробуй лежать и минуту ноги под углом 45 держать.

Bobur Qodirov

Никакое и что за результат? Дома роста не будет, ну если только у вас там 50% оборудования из тренажёрного зала. "Быстро" - только в головах фантазёров и лентяев, которые не могут додуматься даже что рост мышечной массы, это не жир с водой, выглядят совсем по-другому и развитие идёт при соблюдение строгого режима и пахоте на очень многих снарядах и многообразии разновесовых блинов.