Ва
Валидол

Какими упражнениями эффективнее всего накачать грудные мышцы в спортзале?

Евгений Кудряшов

у населяющих эту качалку спроси

На
Наталья

жим лежа, кроссовер, жим гантелей под всеми углами, пулловер, разводка с гантелями. бабочка на тренажере.

Александр Кузнецов

жим лёжа и разводка гантелями

Shain Khasiev

Делать пресс и отжимания!

Ир
Ирина

Жим гантелей на наклоной скамье, жим штанги лёжа с форсироваными, неготивными повторениями (самое сложное но эффективное, используют даже профессионалы) , разводка гантелей.