Андрей Лакомов

Как накачать грудные мышцы ???

Владислав Рудман

отжимайся! и купи учебник по бодибилдингу

Вл
Владимир

есть же дибилы которые верят что грудь можно накачать на турнике или обычными отжиманиями! только штангой и гантелями

Ин
Инна

Вы куку? какие отжимания нафиг? Делай Жим штанги лежа, Жим гантелей, и отжимания на брусьях!

Алексей Фанат

Из положения лёжа на спине напрягать их рывками, до утомления. Повторять как можно чаще.

Зара Гаджиева

медленными отжиманиями

Вя
Вячеслав

отжиматься много надо

Галина Суслова

3 года упорных тренировок на турнике и гимнастики или стеройдами закинься:
)

Nikitos Romantsov

сходи в качалку (если есть возможность) и делай жим лежа! с таким весом с которым сделаешь не больше 10 раз)

Иришка Голованова

Сведение гантель в лежачем положении, жим штанги лёжа, отжимания от пола широким хватом. Если хочешь объёмные грудные мышцы, то делай как можно медленнее, а если рельефные, то как можно быстрее. Главное делай подходами, пять подходов.

Натуська Булатова

штангу в положении лёжа, всё остальное долго

Lilian Stratulat

Делай разводку гантелей.

Артём Лапковский

Отжимайся от пола и на брусьях! Для внешней части груди отжимайся широким хватом, а для внутренней узким хватом. Если есть дома гантели можешь делать жимы в положении лежа и также разведение рук. Также не забывай во время отжиманий от пола использовать упоры-тем глубже отжимаешся тем эффективней будет. Для обьема груди использовай доп. веса