Денис

Можно ли накачать грудные мышцы на турнике?

Александр Крылов

На турнике врядли, на брусьях вполне

Игорь Окулов

на турнике ничего нельзя накачать, хоть усрись на нем.

Анна Лобко

грудь приводит руку к телу! вот и подумай, можно ли что-нибудь сделать на турнике чтоб выполнялась эта функция? я не знаю таких упражнений!

Леонид Зенченко

нет конечно, на турнике ничего не накачаеш разве что верх спины с грузом немного-чуть чуть. грудь качается жимами лежа с тяжелой штангой

Ma
Marina

разве что самую верхнюю их часть

Виктория Фёдорова

Конечно можно. но лучше на брусьях. и вы все ошибаетесь что на турнике нельзя ни чего накачать

Дима

Там вообще ничего не качается, не путайте физкультуру и бодибилдинг.