Галина Руденко

Посоветуйте эффективные упражнения для развития пресса, бицепсов и ног

Снаряды: Гантели 20 кг и Пол. Просто как-то мышцы спины и грудь развил, а про остальное забыл) .
P.S
Занимаюсь дома и сижу на диете. Нет никаких грифов и прочей дребедени. Есть только гантели и пол)

Пресс есть, но он плоский, а я хочу рельефный

Игорь Иванов

Гугл тебе в помощь!

Денис Ильин

приседы тяги жимы со штангой!

Игорь Неупокой

одним и тем же весом без циклических нагпузок вряд ли получится что-либо накачать. Вот посмотри статью про тренировки дома, может поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]