Сергей Бережной

Посоветуйте упражнения для ног. Посоветуйте эффективные упражнения для ног

Мария Грибенко

Приседания. Бег.

Ми
Михаил

приседания со штангой, выпады со штангой/гантелями, руманская тяга, жим ногами

Банифаций Полоска

А тебе что надо сделать, чего достичь? Совсем разные упражнения нужны кикбоксёру, велогонщику-спринтеру, горняку, шоссейнику, или бодибилдеру, например.
Пиши в агент или на почту.

Рунов Серёга

статодинамические приседания (гугл рулит)