Наталья Шатохина

Какие самые эффективные упражнения для ног? без спортзала

что накачать

тфу ты. Чтоб накачать

Servak

присидания растяжка бег .купи тренажер для бега и не парься

Анастасия Вазирова

Пи.. ец. Как это эффективные без спорт зала?

Юлия Дмитриева

Приседания со штангой.

Надежда Федоркина

присед с холодильником на спине.

Татьяна Сафрина

скач в присядку в горку

Агата Кузнецова

Делай приседания-лучше с грузом (за спину блин 10кг) , бегай- тоже с грузом (возьми портфель, положи туда что нибудь тяжолое и бегай с ним) , прыжки (многоскоки в подъем (если не знаешь что такое многоскоки то погугли)), плавай на спине (греби только ногами), залазиешь на турник и поднимаешь ноги к верху (это уголок называется) , выпрыгивания- стоишь на месте приседаешь и выпрыгиваешь вверх (не вперед прыгаешь, а вверх), имитацию прыжковую можешь поделать (если конечно ты знаешь что это) На велике катайся-только быстро, будешь ездить медленно толку не будет)

Кристина Грудинина

смысл в том чтобы сильно утомить мышцы)
да, и начинай с малых нагрузок, а то колени угробишь

Дмитрий Шестовицкий

Приседания с весом!! !
Так же советую совмещать с спринтерскими забегами (на макс скорости короткие дистанции) для рельефа и тонуса мышц. (да и соответствующей прокачки тоже) .
Ну а вообще погугли 😉 Успехов!