Ди
Диана

Посоветуйте эффективные упражнения для стройности и похудения ног (желательно, проверенные)

А так же хорошие упражнения для ягодиц (желательно, проверенные)

Юлия Черная

ну в этом конечно помогает варёное мясо с овощами и желатьльно не много спорта там например пробежка вокруг дома. вы не думаейте что от мяса толстеют наоборот мясо не откладывается.

Катюска Скапашка

Бог всё равно тебе отомстит за то что мужиков хомутаешь. живи одна и не зазнавайся

Евгений Силькевич

тут по значимости -диета !!!
на втором месте -кардио (бег, вело, плаванье.... )
и на третьем месте приседания со штангой (легкий вес и много повторений) или с гантелями в руках.
диета-безуглеводная.
читайте про эту диету на спорт сайтах про сушку в бодибилдинге.
короче-читайте и шевелите мозгами.

Светька Матвеева

1. Правильное питание. Нужно употреблять калорий меньше, чем затрачиваешь в сутки на физические упражнения. Исключить из рациона быстрые углеводы и вредную пищу (шоколадки, булочки, батончики, тортики, чипсы, газированную воду, фаст фуд, полуфабрикаты, жирного мяса и др. ) Добавить разнообразный рацион (фрукты, овощи, ягоды, орехи) Причем фруктов сладких много есть нельзя. Питаться нужно часто но по малу - 4-5 раз в день. Любое голодание замедляет пищеварение и жир будет усиленно откладываться от любых углеводов, так что голодать нельзя.

2. Медленный бег 2-3 раза в неделю по 20-50 минут. Либо усиленное плавание. Аэробная нагрузка не поможет сжечь лишний вес.

3. Отлично подтягивает ноги, снижает вес и увеличивает ягодицы приседания со штангой. Кстати жир не будет сжигаться только на ногах, он сжигается по всему телу. Махи назад и в стороны ногами в наклоне - тоже хорошее женское упражнение для ягодиц и не требует снарядов, спорт зала. Если есть дома маленькие гантельки до 3 кг - отлично! Просто идеальный вариант подтянуть спину, так как спина физиологически слабая у девушек. Подтянуть спину, что бы осанка была естественно прямая и грудь естественно выдвигалась вперед. Есть для этого разные упражнения на спину.
Еще нужно добавить упражнения на гибкость, после любых физических занятий.

Валера

....велосипед.... можно лежа на коврике....

Ал
Алексей

Больные танцы

Андрей Иванов

приседания