Сергей Кондратьев

Подскажите эффективную программу тренировок на пресс в домашних условиях.

Подскажите эффективную программу на пресс, укажите, пожалуйста, количество подходов в день, число самих подходов и периодичность.

Также, если у вас есть хорошая программа прокачки грудных мышц и плеч, напишите, пожалуйста.

Чугай

Если будешь много кушать, пресс точно не увидишь) Диета нужна. Чтобы увидеть пресс нужно сокращать % подкожного жира. А для этого нужно тратить калорий больше чем получаешь. Сократить количество жиров и углеводов. Определить для себя баланс. Употреблять только сложные углеводы и белки. Нюансов много. Из ресурсов могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Макс

присед, тяга, жим 5на 10!

Катюшка

турник.

Максим

в домашних условиях у тебя ничего не выйдет, дружище.