Паша Прокопенко

Программа тренировок в домашних условиях.

Помогите составить программу тренировок какие упражнения делать, в какой день и т. д. Стажа нету, физическая форма средняя, вес около 60 кг, возраст 16 лет. При себе имею: штангу, гантели, турник, брусья, утяжелители, скамья для жима, эспандеры и другие мелочи. Заниматься собираюсь по понедельникам, средам и пятницам остальные дни отдыха.

Оксана Дедова

на youtube или в гугле забей "программы тренировок для начинающих"