Eвгения Сердюк

Как сбросить вес по максимуму в домашних условиях? посоветуйте диеты, ну или программы тренировок, будьте добры 🙂

Алёна Полещук

Как вариант: исключи всё мучное, соль, жареное. Перейди на каши ( овсяная, манная без соли и сахара) , кефир, фрукты, вечером лимон. Ну и нагрузочки физические вмеру

Kuash Kisyakov

Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать)

Олеся Баринова

Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-nkt.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkt.com можно прилично похудеть!