Сашка Пашкина

как можно быстро сбросить вес и накачать мышци (в домашних условиях)

за весну и зиму поднабрал весу, хочу к лету вернуть спортивную форму

Юра Григорьев

Чтобы сбросить жир надо больше бегать, а мышцы можно накачать только в спортзале.

M*
Mari ***

Никак, тем более дома, а качаться - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима. Если вы не знали, что ничего лёгкого не бывает. В любом спорте нет лентяев и невежд, там сильные духом и волевые люди, слабаки быстро отлетают, узнав, что надо впахивать и постигать теорию.

Алена Максимова

быстро - невозможно
сбросить вес легко - просто начните тратить калорий больше, чем потребляете

а накачаться проблематичнее - нужнв напряженные занятия с отягощениями

профессионалы разделяют периоды набора массы и сушки

Алексей Кутьев

Быстро только кошки родятся ))) в домашних условиях ни как, почему в спорт зал не пойти, отличное место. И вес сбросишь, и накачаешься, и друзей, знакомых полно будет. Будешь здоровый, крепкий и красивый. Одни плюсы кругом )))

Аннет Алексеева

быстро вобще никак это фантастика а однвременно и похудеть и накачатся двойная фантастика. похудеть кардио нагрузки бег ит. п неменее 30минут а накачатся только со штангой

Женя Абрамова

Есть разные варианты. Конечно спорт это лучшее средство, но есть еще и другие, например есть сибирскую клетчатку или использовать такое средство Energy Slim, посмотреть можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]