Кристина Остроух

как накачать быстро грудные мышцы в домашних условиях

Ольга Дмитриева

быстро - никак! можно попробовать отжимания с широкой постановкой рук, но результат будет только если вы будете использовать отягощение, и отжиматься не менее 12-15 раз. первые изменения будут после 4-6 месяцев.

Николай Чернов

в домашних усл. не накачаешь

Екатерина Бурцева

быстро никак. так же как и в зале жимы лежа, разводки гантелей

Андрей Гитерман

Не знаю быстро ли получится, но если есть желание заниматься то брусья тебе в помощь http://romana.ru/catalog/dopolnitelnoe-oborudovanie/karusel-brusya-otkidnye/