Дарья

Как накачать мышца (бицепс, трицепс, дельтовидную мышцу, грудную) в домашних условия, есть гантели.

Желательно тренировки разделить на неделю, каждый день отдельная группа мышц.

Oscar Zhumaniyazov

Прогрессировать в нагрузке.

Marie_O

фактически никак. потому, что нужна штанга, либо гантели разборные с общим регулируемым весом в шаг 2 кг. от 10 до 100 кг.
все остальное-это не начачка а обычная силовая физкультура, при которой достигаеться просто спортивная фигура с минимум жира
с пропорцией рост минус 100 получиться твой вес. это очень здоровое телосложение гинитически самое идиальное- но не накаченое (перекаченое)

Вера

Бицепс - качай обычными подъёмами по несколько подходов
Трицепс советую тебе отжиматься узким захватом тоже по несколько подходов в день
дельтовидную лучше всего на турнике, а гантелями поднимай от себя перпендикулярно боком гантели к телу до груди и отпускай тоже по несколько подходов
Грудь качай отжиманием разные захваты делай
Удачи)

Евгений Давыденков-Калинин

дома никак, только в зале и при соблюдении важных условий для роста мышц.

Ольга Машинкина

Ну так и раздели на 4 дня в неделю - в один день подьемы на бицепс, во второй разгибания на трицепс, в третий махи в стороны для дельт, в четвертый жимы для груди. В чем проблема? Вес на 8-12 повторов до отказа, 3-4 подхода в упражнении, отдых между подходами минутный. Веса по пирамиде вверх или вниз с небольшим шагом, чтобы оставаться в диапазоне повторов.
А о том, что нихера особо из этого не выйдет без тренинга спины и ног говорить уже надоело.

По несколько подходов в день? Ахаха. . "отличный" совет, Тема Марков..))