Занятия спортом

Какие упражнение посоветуете для бицепса, трицепса, дельтовидной мышцы. Отжимания и прочие простые упражнение не пишите

если брать реально эффективные базовые упражнения то: бицепс подъем штанги на бицепс - причем желательно именно прямой гриф, подтягивания на перекладине обратный либо нейтральный хват и даже можно с дополнительным весом, лавка Скотта если есть тренажер а не свободный вес, как вариант добавил бы подъем гантелей на бицепс сидя на наклонной скамье.
трицепс: жим лежа узким хватом, отжимания на брусьях с весом, французский жим именно штанги лежа. ну и вертикальный блок - можно даже и обратным хватом. дельты жимы стоя штанги, с груди, из - за плеч, жимы гантелей, есть в силовом экстриме снаряд: "бревно" силу растит не хуже чем классические гири а без силы мало что тут расти будет. да, и разведения в стороны стоя и в наклоне, бульшую силу не дадут но ширину и толщину сделают. главное грамотно программу составить. )))
Максим Никитин
Лучший ответ
Все херня, эти три мышцы можно тренировать двумя упражнениями. Бицепс - подъем штанги на бицепс, трицепс и дельты жим штанги стоя. и все. хватит этого
Дмитрий Куваев
Бицепс - подтягивания узким обратным хватом, трицепс отжимания на брусьях, плечи только с гантелями можно подкачать, жим гантелей сидя
Кайрат Испаев
Да ты дурак совсем походу! Отжимания, вот что тебе надо! Отжимания с хватом возле таза супер качает плечи, и отжимания узким хватом (ладонь в ладонь) охуено качает трицепс! На бицепс можно поднятие гантели и подтягивания с хватом чуть уже плеч ладонями на себя, и подтягивайся с отягощениями! ..Поднятия гантелей перед собой, тоже качает плечи! А вообще если будешь качать токо руки, то потом грудь и крылья тяжело будет накачать! по себе знаю