Занятия спортом

Подскажите несколько упражнений для мышц спины, плечей, бицепс, трицепс, ног, груди! желательно штуки по 3-4 разных

Tamerlan Rulit
На бицепс: концентрированный подъем гантелью сидя, подтягивания, прокачка бицепса на скамье " Скотта".

На плечи: передние мышцы, поднятием гантели вперед и вверх до горизонтального уровня; боковые мышцы, путем подъема гантелей в бок и задние мышцы: садимся на скамейку, прижимаем туловище к ногам и поднимаем руки в стороны до горизонтального уровня.

На мышцы спины: подъем туловища на скамейке: ложимся на скамейку на живот, опускаем тело вниз и поднимаем его выше горизонтального уровня.

На ноги: полный присед со штангой.

На грудь: отжимания от пола, жим штанги лежа, разводка гантелей на скамейке, подъем гантелей вверх под углом 30 градусов на верх груди.

На трицепс: отжимания на брусьях с отягощением, при этом нужно медленно опускаться, так как нагрузка будет идти больше.
Людмила Сайко
Лучший ответ
жим штанги лёжа, приседания со штангой, становая тяга. Эти 3 упражнения развивают абсолютно все мышцы тела.
Bachana Gogia
Плечи подтягивания на турнике, отжимания, в руки по гантеле и в стороны в стороны-это все на плечи. Спина- брусья, подтягивания на турнике хватом за головой, любые тяжелые вещи держать на вытянутых руках, руках в стороны или просто держать. Бицепс - гантелю в руку и поднимать к себе можно сидя можно стоя. Грудь- отжимания, жим штанги лежа.
" Спина- брусья, " - полный бред, на брусьях работает трицепц и грудь