Сергей М

Как накачать мышцы? Как накачать мышцы плеч, груди и рук в домашних условиях быстро и проверенно?

И*
Иринка ***

Протеиновые коктели, бег по утрам или другая кардио нагрузка, а потом упражнения нацеленные на ту группу мышц, где Вы бы хотели видеть эффект. Гантельки купите. На телефон есть множество всяких приложений - можете скачать. Там будет полный комплекс домашних упражнений.
Еще питание поменяйте. Побольше протеина (омлет по утрам, мясные стейки, рыба) и поменьше углеводов (картошка, сладкое, выпечка).

Ви

быстро никак, тем более без ничего! накачка подразумевает штангу не менее своего веса! иди в качалку к тренеру, и делай базу-приседы тяги жимы!

Галина Филиппова

Никак. В домашних условиях это ни у кого не удается. Из примерно сотни людей которых я знаю, это удалось только у двоих. При чем оба они сначала накачались в качалке, потом долго не тренировались и сбросили показатели. И уже в домашних условиях они все таки смогли вернуть свои показатели. Накачаться с нуля дома практически невозможно. Сказывается нехватка тренажеров, и что более важно нехватка положительного примера других людей. А тем более это невозможно сделать "быстро и проверенно"

Ксения Житькова

только при помощи фотошопа. а если серьезно то это не быстро будет - минимум год.

Александра Павлова

Отжиматься от пола

Ва
Вася

Отжимания от пола, турники

Паша Заболотный

Отжимания от пола качает грудь, дельты (плечи) , трицепс. Чем шире, тем больше упор на грудь, уже - трицепс. Отжимания на брусьях качают те же мышцы, но сильнее. Отжимания меж стульев качают больше верх груди, за счет сильной растяжки. Отжимания на стульях в очень широком хвате качают больше дельты. Отжимания "Наоборот" хорошо качают трицепс. Есть еще много видов отжиманий.

Подтягивания качают спину и бицепс.

Так же дома можно выполнять упражнения на пресс.
https://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA

sitesovety.ru/kak-nakachat-press-v-domashnix-usloviyax-video.html