Татьяна Ременюк

посоветуйте стоящую диету,чтобы сбросить вес?секс не предлагать!)))

Виктория Гнусарькова

посоветуйте стОящий секс, диету не предлагать!

Андрей Долбин

Интересно, а сколько секса надо чтобы похудеть? То-то проститутки все такие стройные!
Раз секс противопоказан, то тогда можно рекомендовать трёхразовое питание, понедельник-среда-пятница. В остальные дни чайком с маленькой булочкой обойтись. Должно помочь, ну и там пешие прогулки тоже не повредят (всё-таки категория "спорт-занятия спортом")
Да шучу это я! Лучше уж врачу-диетологу показаться, уж он то поставит индивидуальный диагноз и посоветует правильную диету. А то тут насоветуют бог знает что.

Владимир Бобков

Резко худеть в любом случае вредно. А вообще следите за питание физическими нагрузками. Минимизируйте острое,солёное,мучное и жареное. главное-правильно балансируйте мясные продукты (желательно паровые, или варёные) с овощами)) желаю вам успехов!

Мирзаджанова Джамиля

Для начала приучи желудок к малому объёму. Коли организм требует, то можно и 9-12 раз на дню поесть, но малыми порциями. И никогда не нажирайся от пуза - чувство сытости приходит заметно позже реального насыщения, а полный объём желудка человека рассчитан на примерно шестидневный запас пищи (древним людям удавалось поесть далеко не каждый день).

А когда к малому объёму привыкнешь, то тут уже можно и количество подходов снижать и калорийность. ПОСТЕПЕННО. За спешку в этом деле природа жестоко отмстит ухудшением здоровья.

А вот если жрать стогами малокалорийный гербалайф и прочее сено, то только брюхо растянешь (смотри фотки голодающих африканцев - кости выпирают во все стороны, но брюхи до колен висят).

Любители же новомодного зелёного кофе в скором времени дружно побегут лечить почки - чудес не бывает, быстрое пережигание жира оставляет после себя много весьма токсичной дряни, которая выводится через почки. По чуть-чуть оно не страшно, но если сразу ударную дозу выводить...

P.S. Насчёт секса, кстати, зря. Не повредило бы

Assyr

я пробовал Кремлевскую. Правда я весил 105 кг. 5 кг ушло за 3 дня. Но Потом на отметке в 100 кг вес стоял неделю. Но надо много пить воды. Тоже свои минусы на почки.

Анечка Жукова

можно без углеводную диету попробовать) ) да и смотря сколько вы килограммов хотите сбросить, можно овсянку приготовленную на воде есть и при этом еще спортом заниматься то тогда вы быстренько скинете вес)))

Мария Болотина

лишний вес это жир. а жир содержит 9000 ккалл, чтобы такое колличество израсходывать нужно чтобы было чистое питание без шлака,
тоесть колбаса с хлебом- выброси кушай кашу+ мясо. тогда без дряни утебя увеличться обменные процесы и будет больше расход энергии.
кушай 6 раз в день по немногу и пей много воды 3-5 литров без воды нет обмена веществ.

далее занятия спортом -увеличивают колличество гармонов- анаболичесих это значит гормоны которые и стоят новые клетки.

энергию сжигать на беге, или прыжках бестолку, за час бегания ты сжигаешь в 2 раза меньше чем в венской булочке.

Владимир Шишкин

Диеты - это для очень тупых! Почитай о гликемическом индексе, значении белка, виды жиров и все станет понятно.