Дмитрий Грачев

Мало ем, но набираю вес... посоветуйте как сбросить вес? ! .посоветуйте как сбросить вес!

Денис Петрунин

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Николай Кротков

вспоминается ролик Дениса Борисова: "Если к Вам подходит девочка и гворит: "Я совсем ничего не кушаю, но не худею, а наоборот, в некоторых местах даже толстею", - то что можно скачать о такой девочке.... "ПИ*ДИТ! "")))

Салават Хероев

Движение - это Жизнь...

Дмитрий Сидоров

побольше двигаться. Если не помогает проверьте гормоны, может дело в них

Руслан Ибляминов

больше двигаться. что б увеличить расход энергии. Но сперва б к врачу сходить обследоваться

Ма
Макс

Добрый день! Есть отличный способ, который вам поможет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Михайлов

Когда я стала есть не плошку риса в день, а 5-6 раз в день разнообразные продукты - я стала худеть. Когда мало едите, органам не хватает ккал на поддержку и организм от каждой полученной ккал старается накопить как можно больше в жир. Таким образом замедляется обмен веществ, плюс если совсем мало - разрушаются внутренние органы. И бесплодие самое невинное последствие.

Далее вес не обязательно сбрасывать - вес и фигура не всегда взаимосвязаны. Ибо мышцы тяжелее жира, но менее объёмные. Я думаю, Вам всё же хочется красиво выглядеть, а не иметь красивые цифры на весах. Наша фигура - отражение нашего образа жизни и пока кроме 5-6 разового питания правильными продуктами со всеми компонентами в правильное время и спорта не придумали)

Отабек Мусаев

сколько вы едите это ничего не значит, можно есть мало, но жирную еду вредную.

Всё как всегда!! ! диета и спорт!!!! ни чего нового не придумали.

Ирина Колкова

Очень рекомендую систему питания доктора Ковалькова!

Ирина Липейкене

дело не в том сколько вы едите.. а в том что вы едите.. откажитесь от вредной пищи и результат не заставит вас долго ждать.. изменения заметите в первую неделю..

Евгений Суворов

Дано, что изменение массы твоего тела обратно пропорционально количеству съеденного. Соответственно, больше ешь и тогда будешь худеть! PROFIT!

Ирина Серёжкина

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь