Коррекция веса

Мне 41 год, а я все набираю вес. Посоветуйте какое-нибудь недорогое, но работающее средство для похудения

Подскажите где купить
Нет таких кроме спорта.
Светлана Апачинская
Лучший ответ
Больше двигайся.
Жир нужно сжигать, а ты его копишь.
Поэтому чем больше ты кушаешь, тем больше нужно двигаться. Это же элементарно. Этому даже детей учат. Что в этом лично тебе непонятно или странно???
для похудения полезен уголь
Колбаса зеленая
жрать меньше и постное, тем более что начался Рождественский пост и двигаться больше
(_...бунтарка ..._)
Ешь меньше!
ОК
Оксана Клим
Не существует на земле таблеток от похудения! Все это сплошное заманилово! Только движение, других средств нет! А через пару лет и двигаться здоровье помешает, давление, головокружение....
Ирина Стерхова
тяжкий труд
нигде
El'vira Rustamovа
никакие средства не помогут- это возрастное- только мень ше есть!!
D A
рот поменьше открывать
Следует кушать, пять раз в день, регулярно занимайтесь спортом, исключите жирную и сладкую пищу, различную химию, и нормализуйте обмен веществ, пропейте курсом Полисорб плюс.
Если вы хотите похудеть, то сперва, попейте некоторое время Полисорб плюс, чтобы восстановить обмен веществ, благодаря чему вес будет по более уходить, ну а затем, спорт и строгая диета.
Svetlana S
кроссовки и будильник. Встаешь рано утром часов в 5, поел и побежал до 6-7 утра, прибежал помылся, чаек попил и пошел на работу и так каждый день
Мария Н.
Я попробовал это средство. Скину ссылку.
Оно мне очень понравилось. С 80 кг я сбросил до 71кг за две недели без побочных эффектов. Средства не дорогое, доставка работает по РОССИИ на сайте много хороших отзывов, можете почитать.
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-hgf.us Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.us переходи заказывай и худей!
У меня та же проблема была, преобрела эликсир здесь vk-cc.com/0TX1Lq94 довольна результатом очень
Сандугаш *