Коррекция веса

Правда ли, что все средства для похудения влияют только на дневной обмен веществ, а ночью мы снова набираем вес?

вот если вы кушаете до шести вот все и переваривается в вашу актиность, а то что сьедено после шести активность ваша замедляется (работа закончена, лежите перед телевизором) то что скушали то и идет в отложэение ненужного.. .
также не забывайте метаболиз у каждого разный, также не маловажно генетика человека, а именно предположенность или наоборот нерасположенность к полноте... образ жизни (активный или пассивный) , психологический момент.. (кто как реагирует на стрессы) многие начинают обжорством заниматся.. и последнее что именно вы кушаете, предпочтения... если вы только жир масло сало и мясо.. гаировки и все такое то конечно о каком хедении можно вести речь.. а если же вы предпочитаете овощи фрукты, мясо, рыба (те раздельное питание) молоко ...все в разумных пределах.. тогда это здоровая пища. .
а сами средства для похудения как правило имеют в своем составе вещества отбивающий аппетит ..и получается, что вы меньше потребляете продуктов и организм забирает свои запасы.. засчет этого и происходит худение.. если вы сьели таблетку или выпили соответвующий чай то ..правильно, пока это действует в определенном временном режиме от силы часов 5-8..вот и делайте выводы..
Ирина Скобелева
Лучший ответ
Ночью спать надо, а не кушать.
Татьяна Кривко
нет
Я ваще после фильма реквием по мечте... подозреваю что они как наркотик действуют
Алёна Доценко
я наоборот слышала, что ночью энергия расходуется на восстановление организма.
Юлия Горяйнова
вот диета точно на ночь не влияет, но это так трудно не есть.
не правда
Sokina H