Коррекция веса
Друзья, на чем основано действие препаратов для похудения? Неужели они действительно нормализуют обмен веществ?
Все правильно написали тебе. Воду и шлаки из организма выводят в ускоренном темпе и увеличенном объеме. Следовательно, надо сидеть дома и обнимать унитаз. Также надо быть практически здоровым человеком, т. к. такие объемы всего на свете из организма выводятся, а замены им нет. Могут быть судороги мышц, сильные рези в кишечнике, сердце может пошаливать, бессонница. А уж если есть хроническое заболевание - так вылезет, что мало не покажется. Так что тут сто раз подумать надо!
Ничего они не нормализуют, а скорее наоборот.
Слабительные и мочегонные способствуют похудению. Состав препаратов для похудения не знаю, говорить не буду.
Не все. Слабительные не нормализуют обмен веществ. Каждый продукт действует по - разному.
Если Мерседес машина, тогда, что такое Запорожец. Препарат препарату рознь.
или например.
Сибутрамин представляет собой анероксигенный препарат центрального действия и влияет на центры пищевого насыщения. Действие препарата заключается в том, что он вызывает ощущение насыщения за счет угнетения обратного захвата серотонина.
Сначала с них худеешь, т. к. они на самом деле обладают слабительным и мочегонным эффектом, потом если бросишь их принимать, наберешь в два раза больше! На себе это испробовала. Лучше заняться спортом и в еде себе не отказывать, вес правдо медленно скидывается, но зато потом не набирается! Усли спортом некогда заниматься, неплохо миостимулятор приобрести, ты лежишь отдыхаешь, а он за тебя работает. Удачи!
Далеко не все препараты основаны на слабительном и мочегонном действии.
Есть такие, которые уменьшают аппетит, другие выводят употребляемые человеком жиры, а есть просто мочегонные.
Но не одни из них не нормализуют обменные процессы! Да и подходят препараты не всем. На некоторых они не действуют.
на слабительном и мочегонном действии.
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-nkt.ru Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-nkt.ru помоему лучшее средство!