Коррекция веса

Как нормализовать обмен веществ?Только эффективные способы. а то у меня он медленный слишком.

Чайну ложку семя льна ( продается в аптеке) , запить стаканом воды за полчаса до еды. Один раз в день.
Валентина Епанешникова
Лучший ответ
Ходите в тренажерный зал или на аэробику три раза в неделю.
можно попробовать дробный прием пищи (5 раз в день, маленькими порциями)

вот можно попробовать примерное суточное меню)

Первый завтрак. После пробудения. Если есть сильное желание, то можно выпит не подслатую или настоянную сахаром структурированную воду, чистую или настоянную на травах. В холодное время в нее можно добавитиь ложку меда.

Второй завтрак. (Очевидно, на работе в 10-11 часов) Только фрукты (сухофрукты) , но без смешивания. Старайтесь их менять каждый день. Отдавайте предпочтение свежим, по сезону, желательно растущим в вашей местности. Обьем – до насыщения. Избегайте питья чаев!

Обед. (в 14-15 часов) . Сырой салат из овощей и трав. Тушеные овощи. Крахмалистое блюдо: кпуры (рассыпчатые) , макароны или картофель, сваренный на пару или печеный. Подсушенный хлеб, все заправляется растительным маслом. Избегайте жидких блюд! Это обьясняется тем, что на жидкие блюда не выделяется слюна и пищеварение нарушается.

Ужин. (в 19-20 часов) . Сырой салат. Тушеные овощи. Беловое блюда, распределенное по дням недели: мясное, рыбное, яйца, бобовое или соевое, молочное блюдо, орехи, семечки, сыр, брынза.

Первые результаты такого способа питания, ты почувствуешь через несколько дней. )
попробуйте мумиё по стакану два раза в день или по таблеточке два раза в день. Это очень мощный биоактиватор.
Обмен веществ нормализуется только в том случае, если организм ежедневно получает все необходимые витамины, макро- и микроэлементы.