Коррекция веса

Как работают средства для похудения? Действительно ли они помогают? И какое средство, какой фирмы лучше купить?

Ни одно средство не поможет без усилий физических. Именно нагрузка сжигает жир.
А это все лохотроны для тупых баб.
Natasha Kuznecova
Лучший ответ
Они действительно помогают. Помогают производителю обогатиться, а вам приобрести дополнительные заболевания.
перелом нижней челюсти.. Похудеете за месяц.. Пока обжираться будете, не похудеете..
Светлана A
В основном они дают эффект "Плацебо" и не влияют на коррекцию веса
Нина Моок
Какие средства? ! Меньше жрать и больше двигаться
Помогает L-карнитин, но при этом надо заниматься атлетическими нагрузками.
полисорб плюс оксисайз, можно еще лимфодренаж
Елена Исаева
НИКАКОЕ. Хотите похудеть ответьте: сколько вам лет? вес? рост? потом поговорим
Никак. Работа у них временная, наберете в два раза больше чем скинули, еще и здоровье подорвете. Из всех средств, что могу вам посоветовать это чай с листьями сенны "пурген", попейте дня три и очистите организм, может 2-3 кг и потеряете. Лист сенны оказывает слабительное действие, усиливает желчеотделение, активно применяется при ожирении для удаления шлаков, токсинов, каловых завалов из кишечника и для нормализации стула. Стоит копейки в любой аптеке. Лучше худейте сами, сократите свой рацион, пейте больше воды, двигайтесь. Удачи вам)
Работают по принципу ослабления аппетита, например, чтобы после 6 часов не нужно будет есть. Средство хорошее, называется оно Турбофит, продается в любой аптеке. Пробовала другие, но результат был не тот. Поэтому могу порекомендовать. Брали в интернет-магазине, также можете написать им перед заказом и спросить!
http://турбофит.сайт/https://турбофит.сайт/contacts
Лучшее средство здесь https://zdorov-svc.org через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://zdorov-svc.org очень рады что нашли такой сайт!
средства для похудения не дадут никакого эффекта, если это не совмещать с правильным не жирным питанием и хоть небольшими физическами нагрузками. звучит банально, но чаще всего девушки лишь хотят пить те зелёные кофе, которые в вк теперь птостоянно рекламируют, и больше ничего не делать