Коррекция веса

Всем привет, кто пробовал Турбофит для похудения? Работает средство?

Отзывы о Средство для похудения TurboFit

https://otzovik.com/reviews/sredstvo_dlya_pohudeniya_turbofit/
Айнур Ташеева
Лучший ответ
Отзывы в основном хорошие
Очень негативно он влияет на здоровье человека!
РАБОТАЕТ, 5 КГ ЗА 3 МЕСЯЦА
Кому как, разное говорят.
РАБОТАЕТ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ-ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КАЛОРИЙНОЙ ЕДЫ, НАТУРАЛЬНУЮ И НЕКАЛОРИЙНУЮ МОЖНО КУШАТЬ ДОСЫТА!
ПИТЬ ПОЧАЩЕ ВОДИЧКУ ОБЫЧНУЮ И ДВИГАТЬСЯ НАДО=))
Елена Куликова
фит - это маркетинг. меньше углеводов и колбасы... больше мяса с овощами и 5 км ходьбы в день. Есть стать с настроем inet76 ru/blog11 html
Нет
Что тебе надо сделать, это научиться верно задавать вопросы, чтобы на них реально было ответить.
Я в шоке, чего только рекламщики не придумают, чтобы впихнуть свой товар... Сами спрашивают, сами же и отвечают, расхваливают свои помои...
Да, хорошее средство, подруга как-то порекомендовала, вот раз в год прохожу курс, кг 10 сжигает за месяц, мне само то, если интересно, то я вот здесь покупала Удачи вам в борьбе с лишними килограммами!)
Azhar Arystanova
Я знаю средство лучше, все на растительной основе. Если интересно могу подсказать
Нет, работает тренажерный зал.
Номер заказа: 349141487
Вас зовут: Алексей
Ваш телефон: 8-950-840-70-50
Валерия, как тебе позвонить??? Или перезвони мне!!!
Мне хирург запретил принимать: "ТУРБОФИТ", а Вы мне наверное уже выслали "ТУРБОФИТ", ну и чё мне делать???
Ольга Nemo
Меня все устраивает, хорошее средство в плане похудения. Не нужно менять рацион питания, да и вообще ничего нового не требуется делать. Раньше был комплекс лишнего веса, сейчас все нормально, поэтому рекомендую всем, кто хочет похудеть с помощью лекарственных средств по похудению!
http://турбофит.сайт/https://турбофит.сайт/turbofit_pravda_ili_razvod
Ольга Назарко Полностью согласен, единственное, что аппетит тоже немного отбивает
Я советую тренировки.
Viktoriya Viktorovna
Девочки, не покупайте турбофит. Вот поверьте, это пустая трата денег, никакого эффекта вы от него не получите. Я заказала у них на сайте и мне менеджер просто навязала комплекс на три месяца. Вышло по деньгам это достаточно прилично, но я так хотела похудеть, что потратила половину зарплаты. Я четко выпила все, что купила, надеясь до последнего, что вес уйдёт, но этого не случилось. Я в огромном расстройстве.
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-net.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-net.ru заходи на сайт и заказывай!
Не даёт Турбофит эффекта, просто деньги выкиньте. Я не одна пробовала, есть ещё 2 девочки. Вообще ноль. Я вообще пила пару месяцев, так как изначально накупила весь курс как говорил менеджер, не похудел почти вообще. За 2 месяца полтора кг для меня вообще не результат. Может надо соблюдать правильное питание, но тогда в чем смысл этого напитка. Огромный преогромный минус.
Зачем тебе всякая х*** лучше очисти организм, печень, избався от глистов, проверь щетовидку часто из за нее лишний вес. Будь на диеете откажись от сахара и мучного