Коррекция веса

Девушки!подскажите,кто-нибудь пробовал добавки для похудения

например inneov ctllulitis,Target-5..если пробовали,то как рзультаты?
Не существует добавок для похудения!!! !
Милые, мои, дорогие, не гонитесь за стройностью с помощью специальных средств.
единственный реальный безопасный способ похудеть - это нормализовать свои обменные процессы, и сделать это можно путем правильного сбалансированного питания. Это вам даст результат на всю жизнь - если правильное, сбалансированное питание станет вашим стилем жизни.
Био добавки - это добавки к питание, предполагается - полезные.. .
это витамины, минералы, антиоксиданты, аминокислоты, ферменты... .
Вы можете пить чаи содержащие слабительное, делать клизмы, но это результат только на весах, да и не надолго.... уже через неделю, мес, год, все ваши шлаки вернутся на свои "насиженные" места.
Успехов, и не гонитесь за быстрым похудением, это всегда! не долгий результат.. .
Ксения Бурлакова
Лучший ответ
Есть такое понятие как псевдолекарства с помощью которых опустошают ваш кошелек. В этот список входят и добавки.
не пробывала и вам не советую много ли чего там напишут на упаковки, самый лучший способ: не есть перед треировкой, а тренировка должна быть при этом 3 часа-за месяц сама себя не узнаешь.
Я Турбослим пробовала-он помогаем немного! Главное не увлекаться, а то последствия будут (могу поделиться неудачным опытом)!!!!
Биодобавка - это только добавка. Если пить их и больше ничего не делать, не придерживаться в питании... не заниматься спортом, то Вам она не поможет.
биодобавки нужно использовать в комплексе с другими мерами, направленными на похудение - мотивация, коррекция питания, физические нагрузки. Сами по себе -они безрезультативны.
Lena Y
\ фигня это все только напрастно потраченные деньги
пожалей своё здоровье и не вибрасивай на ветер деньги...