Коррекция веса

Девушки и дамы которые смогли похудеть и на большее количество кг подскажите как настроить себя на курс похудения

как себя настроить на похудение??я и так с лишними килограммами еше и набрала за праздники на 3 кг!
нужна хорошая мотивация. подумай, с какой целью ты решила похудеть и действуй! Желаю удачи)
..
........)))))
Лучший ответ
Ой, Настя! ! Почитаешь тут всех, блин, одни мы с вами "неодекват"! И как быть, и как не есть, и как жить.... У меня сегодня вообще весы сломались! Вот пью ортосен - не помогает, начала посматривать на турбослим, тоже наверное фигня! Чувствую, что скоро пойду на бариатрическую хирургию.... ОЙ!
Алёна Широкова
просто вас реально должны достать лишние кг! просто до безобразия надоесть вам. я вот до праздников 15 кг скинула (надо еще столько же) - в парздники начала обжираться - не могла остановиться! правда не набрала ничего, но мне еще столько худеть.. . а сейчас померила вещи - вот же, уже натягивается но не застегивается, еще два размера осталось похудеть (после вторых родов, у меня погодки) - азарт проснулся, мотивация есть!
Галина Петрова
Я бросила пить и похудела меньше чем за год на 10 кг, ничего больше для этого не делая.
Д И К У С Я (_)
Определитесь с целью-для чего? Я для здоровья за год-38кг-главное мотивация!
пока вы себя не возненавидите за такое тело, вы не похудеете.
больше мотиваторов смотрите)
Bayan Jalmuhambetova
Жрала меньше и не после 18:00.До 12:00 кушай все что хочешь. Результат -15кг за пол года
Я похудела на15 кг, очень тяжело, слежу за каждым кусочком который съедаю, отслеживаю калорийность, приблиз меню: завтрак9-30 отв мясо-100гр, зелен гор и свекла-180 гр, хлеб-50 гр, чай 180 гр, 2-ой завтр- 11-30-яблоко, обед 14-30 суп-250гр, мясные биточки-150гр отв свекла-150 гр, хлеб-50гр, компот-180 гр, полдник16-30чернрслив-150 гр, настой шиповника 200гр, ужин18-30-запеканка творожная-200гр, чай, на ночь кефир1,8%,приблизительно так придерживаться+хотя бы не большие физические нагрузки, а настроить просто себя заставить, потом будет легче
Важно настроиться на достижение конкретных целей, ради которых вы нормализуете свой вес. Берёте листок с ручкой и записываете. Осознайте все достоинства и недостатки вашей фигуры и дайте себе отчёт, что стройная фигура принесёт вам большую выгоду. Чтобы добиться результатов, нужно научиться больше любить и уважать себя, научиться реализовывать эмоции, которые раньше вы заедали. Не обязательно сажать на диету всю семью, т. к. это нужно вам, а не им. Но, конечно же, поддержка близких очень важна. Ну а самое главное - если решаетесь похудеть, то действуйте сразу же, не откладывая до понедельника (как делает большинство). Удачи!