Коррекция веса

помогают ли чаи для похудения действительно похудеть?или это полный бред) может их использовать вместе с диетой??

В современных условиях нужен несколько иной, отличный от просто «диетического» подход к данной проблеме. Одним из способов ее решения можно считать применение комплексных препаратов, в том числе БАДов и фиточаев, которые могут обратимо изменять обменные процессы в сторону большего использования накопленных организмом жировых отложений.
Наиболее правильно решать проблему сброса веса — это применять эффективные программы снижения веса, которые помогают изменить привычку по отношению к еде. Если у Вас нет противопоказаний (эндокринная и церебральная форма ожирения) , то Вы можете воспользоваться материалом «Не нравятся диеты? Тогда попробуй это!». sbros- vesa. ru
Марина Афанасьева
Лучший ответ
действуют как слабительное, а значит выводят воду, а с ней и калий
Настя Потягач
чай для похудения это просто слабительное, которое втюхивают желающим похудеть. тоже самое можно купить в аптеке. только дешевле разумеется.
все эти "чаи для похудения " трава со слабительным эфектом. Сратся, зело сильно, будете вобщем.
Jumabek[Kizi] Sandugash
Чаи "для похудения" на самом деле просто обладают мочегонным или слабительным действием. Проблема похудения не решается только выведением воды из организма (что в больших количествах даже опасно!!!!) . Для похудения прежде всего нужна консультация гастроэнтеролога, эндокринолога ( они смогут хотя бы определить границы возможностей похудения именно для Вас) , поддержание режима труда и отдыха (т. к при постоянных стрессах организм будет набирать вес даже если Вы будете есть, соблюдая диету) , ну, и диета ( включающая РАЗНООБРАЗНОЕ ПИТАНИЕ).
они не помогают похудеть, а создают илюзию похудения. основной принцип их действия - это выведение жидкости из организма и ускорение работы кишечника.

вы похудеете на 2-3 кг - но это уйдет лишняя вода, а не жир.

единственный правильный способ похудение - это умеренное правильное питание и активная физическая нагрузка.
принцип такой: каллории, набранные за счет питания должны полностью быть израсходованы за счет кардио- и аэробной нагрузок.
Один чай не помжет точно нужна диета
Ольга Ауэр
Это не решение проблемы, а приобретение новой!
Ирина ??????
помогает только чай ибмрный, зеленый чай с медом