Коррекция веса

подскажите чай с ибиря действительно помогает похудеть

У имбиря много противопоказаний.
Будьте осторожны !

Вот представьте, что вы выращиваете имбирь и вам надо его продать.
Что вы сделаете? Дадите рекламу и напишите, что от него можно классно похудеть.
Так в своё время при подорожании гречи и сделали производители.
Гречку стали раскупать все, чтобы сидеть на диете, но не в ней, ни в имбире нет ничего, что поможет похудеть.

Рекламную лапшу давно пора снимать с ушей...
Ольга Болдина
Лучший ответ
Да, от "всего". Нашли тоже мне панацею! Он ещё и аллергию лечит, как бы. Не знаю, как можно пить и есть его - ерунда ужасная, вкус лимона с перцем.
Вы не поверите, всё помогает. Если это пить и есть в меру, и разогнать обмен веществ. А это невозможно сделать без физических нагрузок
~Coco& Shanel~
Помогает :-) ,нужно пить имбирный напиток: имбирь, лимон, мед, вода, пропорции поищите в интернете, очень полезная вещь и не только для похудения, но только все нужно делать в меру. Гречка тоже помогает, это не рекламная акция и не лапша на уши, как написали выше, это факт!
Nadya Klondike
По слухам, здорово помогает имбирная пробка.
Да, но лучше попробуйте сделать воду Сасси, она мне очень помогала, и есть надо меньше при этом, а то не чай с имберем нечего не поможет
Главное пить на бегу.