зачем же дорогой покупать? :) травяные сборы мне не нравятся. удобней экстракт гарцинии в таблетках ("Гарциния Форте") - снижает аппетит и тягу к сладкому. и двигаться больше :)
на кого не действуют растительные препараты обычно выпьют таблетку или траву и заваливаются на диван в ожидании чуда :))
удивляют негативные ответы - Вы не указали название и состав, а отвечают так, как если бы они точно знали, что именно Вы купили :)))))
Коррекция веса
помогают ли чаи для похудения? Купила новый- ну хотя бы как внушение что ли- состав полностью на травах не дешевый?
Пробовала турбослим чай, эффекта нет.
я купила чай для похудения он очень помогает, только я стараюсь его не пить, он так кишки расслабляет будешь как утка не успел съесть уже на горшок тянет.
от таких чаев можно легко заработать дисбактериоз. коллега уже мается...
Абсолютно не помогают. А травами Вы можете еще и нарушить работу печени, почек. Травы - это такое же лекарство, только более слабое, чем промышленное.
Если и не похудеете, то кишечник точно почистите, это тоже очень хорошо.
знаю, что турбослим точно помогает, а чаи по-моему так...
для похудения помогает только правильное сбалансированное питание, физическая нагрузка и активный образ жизни. других вариантов просто не существует. не травите вы себя этими чаями! когда-то на себе пробовала эту гадость. плавали - знаем ))
Как вас напугали! Просто жуть. Особенно у кого результаты отрицательные. Будите слушать тех кто себе помочь не может, то вы и сами фиг без масла получите. Ко всему надо подходить с головой и не делать поспешных выводов. На всех не угодишь. Я ЛИЧНО ПЬЮ и результаты ХОРОШИЕ!!!! Будьте внимательны выбирая фирму-это же ваше здоровье. Есть интерес могу порекомендовать, пишите. Удачи вам.