Коррекция веса

для похудения действительно эффективен препарат "Ксинегал"?

Stefanie Joosten
Ксеникал для похудения неэффективен. Проверено на себе и на моих знакомых))
Наташа Симонович
Лучший ответ
нет не действует вообще. я выпила две упаковки и эффекта никакого....
но рано или поздно вам придется его отменить и что тогда ?
пробовала Ксеникал на себе, результатом осталась довольна, за месяц похудела на 9 кг. Вес не вернулся.
Лена С
Ксеникал - препарат, не позволяющий организму усваивать жиры и другие высококалорийные элементы непосредственно в процессе еды.
Ксеникал - уникальный швейцарский препарат, позволяющий снизить вес тела более чем на 20% и избавиться более чем от 16% общей жировой массы. Ксеникал в отличие от множества других средств (например, тех же тайских таблеток) имеет несравненные преимущества в плане повторного набора веса при прекращении приеме препарата. Применявшие Ксеникал в 7 случаях из 10 набирали менее половины сброшенного веса в течения года после прекращения приема Ксеникала. И это без каких-либо специальных ограничений и мер. При применении же других препаратов в большинстве случаев наблюдался возврат к первоначальному весу в достаточно короткие сроки.
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-rtb.biz Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-rtb.biz можно прилично похудеть!