Коррекция веса
Какие есть действительно эффективные таблетки для похудения?
Я знаю,что они очень вредны и т.п.,но все же если кто-нибудь,знает скажите пожалуйста!Просьба,не пишите глупые ответы,которые вам кажуися таким остроумными типо:"зашить рот,перестать жрать" и т.д.
У меня подруга принимала Лиду, похудела, а теперь такие проблемы со здоровьем, что врагу не пожелаешь! Худей лучше естественно, диета и спорт.
Без труда-не выловишь рыбку из пруда. Это к борьбе с лишним весом тоже относится.
Ну нет таких чудодейственных таблеток. Пора бы уже перестать верить в сказки.
Точно нет! Чтоб похудеть, надо сидеть не жрамши, это единственный способ)))))))
на самом деле есть много различных таблеток для похудения и они реально помогают, это я знаю точно т. к. моя мама их принимала) ) только дело в том что это ооочень вредно... есть масса других способов похудения
не надейтесь на дурацкие таблетки (они не помогут), только ваша сила воли и желание!
Такого в природе не существует!
Все зависит от того, как быстро вам нужен эффект. Нет, по другому: сколько максимально вы можете дать себе время на похудание. Быстрый эффект будет вам стоить здоровья: сердце, печень, желудок, почки. Если вы согласны на полгода - год, все можно сделать без вреда для себя. Подбор таблеток должен делать врач, ибо все очень индивидуально. Он назначит вам какие то витамины, замену клетчатки и белкам/углеводам, что то угнетающее аппетит. И обязательно - двигаться. Лучше - бассейн.
Купите вместо таблеток пароварку, откажитесь от хлеба и сладкого, пейте зеленый чай и все.
спорт, спорт и еще раз спорт!!!
Все таблетки вредны - это факт. Но можно попробовать КСЕНИКАЛ. Можно почитать о нем в интернете. Видела передачу по TV, врач говорил, что среди всех препаратов они самые "безобидные". Я читала, но не хочу, что-нибудь приврать.
В свое время тоже пожелала сбросить вес, хотя мне это никогда не надо было. Мне посоветовали таблетки МКЦ для женщин. Это микроцелюлоза, пить за полчаса до еды 8штук, они набухают в желудке и есть хочется меньше, но немного поесть надо. Через некоторое время после применения начинает болеть желудок, да и вредно все это, но Вас это не волнует. Таблетки продаются свободно в аптеке и стоят очень дешево.
нужно влюбиться....
Когда покупаете таблетки надо смотреть: производитель, клинические испытания, рекомендации Минздрава, сертификаты и т. д. Извините, если этого нет, то зачем вы это употребляете, вы, что ради похудения готовы получить кучу проблем со здоровьем? Есть натуральные БАДы, которые прошли клинические испытания и рекомендованы Минздравом РФ и РАМН. Я лично на них похудела на 6 кг. Просто когда их начинаешь пить, то нормализуется обмен веществ, перестаешь есть всякую ерунду, т. к. организм получает все необходимые витамины и микроэлементы и самое главное уходят другие проблемы со здоровьем. У меня лично перестали выпадать волосы и перестала болеть спина (ходила каждый месяц к мануальным терапевтам) .
А как многие советуют морить себя голодом - это тоже плохо для организма, т. к. можно заработать нервный срыв.
"Термо Комплит" от компании "Гербалайф". Это специальные травяные таблетки. Безопасные. Снижают аппетит. Продляют чувство сытости. Помогают сжигать жир. Обеспечивают высокий тонус. Полезны для кожи.
Стоимость комплекта - около 1600 р
Сертифицировано. Одобрено Минздравом России.
Стоимость комплекта - около 1600 р
Линдакса - 100% эффект, только продают их по рецепту.
Таблетками лучше не травиться, к тому же от них результат может и есть, но на некоторое время, затем вес будет возвращаться... Лучше худеть естесственным способом, например не есть после 18:00,в первые недели результат не заметен, но после 3-й недели будете замечать значительные изменения... (метод проверен)... до 18:00 есть можно абсолютно ВСЁ,что хочется, но после 18:00-рот, как говорится на замок) ) удачи)
Попробуйте шипучие таблетки Эко Слим, вот полный обзор: medical-club.zakupka.com/p/160826433-eco-slim-eko-slim-dlya-pohudeniya/
Вот тут в каталоге есть отличная программа для быстрого похудения => https://vk.cc/5F0CEX
Быстро и безвредно! Сама пользуюсь ...
а скажите пожалуйста турбослим они влияют на сердце.
Милые Дамы для тех кто мечтает похудеть рекомендую всем воспользоваться Антипаразитарной программой компании Sattva. Гарантированное похудение минус 2-3 кг. в неделю Этого вам не посоветует не один врач прежде чем назначить медикаментозные препараты и не один диетолог. Также такой программы вам не предложит ни одна сетевая компания в связи с отсутствием такого продукта. Всю информацию об этом вы можете найти у меня на странице либо на сайте компании http://sattva.biz/?ref=910
Хорошо можно похудеть на билайте, но нужно быть готовым к побочным эфектам в течении месячного курса.
Я видела рекламу шипучих таблеток Eco Slim для экспресс и здорового похудения. Они меня очень заинтересовали, и я начала искать о них информацию. Прочитала много информации и отзывов, и после всего все же решилась попробывать!) вот жду сейчас свою посылочку)) кстати подробный обзор о препарате а так же несколько отзывов нашла здесь http://best-tv-goods.ru/eco-slim-dlya-poxudeniya.html