Коррекция веса

Подскажите эффективные таблетки для похудения???

турбослим день в неограниченных кол-вах до 10 шт за раз. .
и если фин средства позволяют слим код.. .
ну и естественно диета - меньше мяса и всего соленого и сахарного!
и самый главный момент после 6 ни-ни в рот и в пищевод!. . -очень действенно!
удачи!)))
Наталья Голиней
Лучший ответ
мышьяк
я худела пока кормила ребенка, на коктейлях енерджи диет - это не таблетки, это правильное питание. там все необходимые микроэлементы. поэтому голода я ни разу за все это время не испытала. обмен веществ восстанавливается, потеря веса идет исключительно за счет жира, а не воды и мышц. и энергии появилось много) ) скинула 10 кило за 2 месяца, в талии похудела с 87 до 73см, в бедрах на 12 см.. . и вот уже 8 месяцев как держу такой вес, хотя ем все подряд.
Мой личный опыт: таблетки не помогают! По-крайней мере мне. . Так что садимся на диету и ходим в спортзал) ) Вот это действительно эффективно!)
пурген! да фигура ниче... зачем худеть?
Есть официальный фарм. препарат для снижения веса Редуксин (русский, а его "заграничные" друзья называются Миридия и Линдакса, но последнюю всё же не советую, а Миридия очень дорого). Редуксин проверен на себе и не только, в месяц -5кг. гарантировано. Я с 60 сбросила до 55,счастлива и довольна, вес держится уже год не поднимаясь, а до этого не могла и 2-х кг. убрать, как "прилепились".Конечно, надо по назначению врача и т. п... Главное-чтобы не было высокого давления.
чистота помыслов, действий и питания - обеспечит Вам стройность кипариса.
Gauhar Asenova
устройся на нервную работу-сразу скинешь, если нет тяги стресс заедать
Yyldyz Payzullaeva
Светлана Услик я и работаю на нервной работе...
да нет таких
Для похудения один рецепт: меньше надо есть.
заниматься спортом лучшее лекарство\
не надо таблетки!
садись на голод, или ешь фрукты и овощи!
нет таких!
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-fcv.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.ru заходи на сайт и заказывай!