Коррекция веса
Мне надо сбросить вес, посоветуйте что то эфективное
Мне 14. Рост 170 а вес 68 кг (я была намного меньше пол года назад) примерно 62-63.Вопрос не в том, можете мне посоветовать нормальный качественный способ похудеть. Если учесть что сейчас на дворе зима. Чем надо питаться и может надо какие то упражнения....
в твоём возрасте очень опасно сидеть на диетах ...гормональный сбой может быть, это серьёзно навредить может организму, что потом оч тяжело будешь востанавливаться)) ) пусть всё устаканится в организме!
спорт, спорт, фитнес, бег, зарядка по утрам... .
диеты можно начинать с 20 лет.
у тебя нормальный вес для твоего роста.. а мысли анорексички потенциальной уже..
не надо ничего сбрасывать у тебя все в порядке
Жрать меньше
НЕБОЛЬШОЙ СПИСОК ПРОДУКТОВ ДЛЯ СТРОЙНОСТИ
1. Низкокалорийные продукты:
помидоры, огурцы, грибы, белая нежирная рыба, цитрусовые.
2. Сытные продукты:
овсяные хлопья, макароны из твердых сортов пшеницы, фасоль, цельнозерновой хлеб, яблоки.
3. Продукты, не провоцирующие скачки сахара в крови:
обезжиренное молоко, чечевица, грибы, ягоды, салатные листья.
4. Продукты с пониженным содержанием жира :
нежирный творог, куриные субпродукты, морепродукты, окунь, тунец.
5. Продукты, которые поддержат вашу внешность :
чистая вода, оливковое масло, миндаль, льняное масло, авокадо.
6. Продукты, которые вам приятно есть:
овощи и фрукты, которые хрустят, пока вы их едите — яблоки, морковка, болгарский перец, сельдерей и т. п. ; взбитые молочные продукты без сахара, фруктовые пюре, нежирный куриный паштет, сочные ягоды.
7. Продукты, которые не будут задерживать воду в организме :
зеленый чай; апельсиновый сок, разбавленный водой; брусника; ягодные морсы и лимонады без сахара; сельдерей и сок из него.
8. Продукты, которые будут всегда с вами:
бананы, обезжиренные молочные продукты в пол-литровых упаковках, зерновые хлебцы, орешки, сухофрукты.
9. Продукты, которые помогут вам строить новое тело:
нежирный сыр, диетический творог, белая рыба, бобовые, яичный белок.
10. Продукты, которые вас поддержат:
черный шоколад без добавок (в составе должно быть указано не меньше 75% какао) , финики, помидоры, оливковое масло, орехи.
А в качестве упражнений подойдут любые, которые нравятся именно Вам, главное-заниматься с удовольствием. Из наиболее быстрых это Бодифлекс (дыхательные упражненя) , скакалка и обруч.
1. Низкокалорийные продукты:
2. Сытные продукты:
6. Продукты, которые вам приятно есть:
10. Продукты, которые вас поддержат:
Зеленй чай без сахара! И не вредно! А так, займись йогой или фит-боксингом!
Введи в ютубе тренировки Джиллиан Майклс, после них вес уходит на глазах)
Посмотрите фильм на бибиси может что-то понравиться.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4297775
из актуального необходимо двигаться по больше, и выбрать наиболее удобные упражение.
даже занимаясь по 5 минут в день, но очень активно, изменения появятся.
Не верте что диетой вы это исправите, исправите если только повысите физическую активность!
диета для ленивых.... пить кружку воды перед приёмом пищи.. и когда кушаете ногу на стул... как бы полукортачки)) ) таж жилудок сжимается и насыщение быстрее приходит.... на себе пробовала
боди тренажёр маленький всё быстро и сразу