Коррекция веса

Хочу сбросить вес, посоветуйте какую нибудь хорошую диету.

Сбросить вес - раз плюнуть. Не набрать его снова - это настоящая сила воли. Когда-то я была полной, садилась на множество различных диет, но результат всегда был один: похудение, но вес всегда возвращался. Пробовала и монотонные диеты, и голодать вообще - всегда одно и то же. Голодания приводили к приступам обжорства и замкнутый круг повторялся. И вот в один прекрасный момент я слегла в больничку с булимией анарексического типа (то есть то обжиралась, то полностью голодала) , чуть не померла (чес слово) . Когда вышла из больницы, решила: ну его нафиг все эти жесткие диеты - не хочу сдохнуть (мозги то мне психологи вправили) . Начала кушать нормально, ни в чем себе не отказывая, но увлекаться едой тоже не стала.... и вес не возвращается, потому что я вывела закономерность для себя, как держать вес в рамках нормы (при этом я могу есть сладкое каждый день и любую выпечку) : 1) Пищу во время еды необходимо тщательно пережевывать (обязательно) . 2) Хотя бы по 3-4 чашки в день выпивать зеленого чаю, желательно с натуральным соком лимона. Я его пью всегда после еды. Эффект потрясающий, и вес держится уже на протяжение нескольких лет, хотя я особо и не двигаюсь.
Надежда Курбатова
Лучший ответ
Тратьте больше чем потребляете.
Ольга Павлова
Диета
Утром каша без масла 200 г и йогурт, днем суп 200 г и мясо или рыба 150 г, вечером творог 100г и 200г фруктов. В перекусах 2 кураги и 2 сливы. Всего 1200 кал.

Диета с томатным соком – примерное меню таково:
Завтрак. Стакан томатного сока, небольшой тост из ржаного хлеба с тонким слоем нежирного творога, фрукты;
Обед. Стакан томатного сока, рис с овощами, печеное яблоко;
Ужин. Котлета из говядины, 50 грамм риса, стакан томатного сока.
Марго Докина
Без физической нагрузки диета приведет к слабости. А полюбишь гимнастику-плюнешь на диеты.
Ирина Медяник
Кусочек сала ложите на хлеб и смотрите на него 3 раза в день, не принимая пищи, пока не добьетесь желаемого результата.
From__ Leyla With Love
сыро моно еденье, на две недели!
Резултат очевиден.
+ каждодневная уборка дома, вот и физ-ра.
А не ананизм в спортзале.
Фая Закирова
1. плотный завтрак
2. кушать нужно небольшими порциями ( уменьшится желудок и аппетит)
3. ходить больше пешочком
4.вместо шоколада и вафель - есть зефир и мармелад
5. исключить майонез и белый хлеб, никаких соков магазинных и газировки
6. не есть на ночь, если очень хочется - съешь яблоко, выпей минералку без газа стакан или кефир.
7.больше секса
Алла Кожушко
Спортзал
Двигай задницей больше :)
Здравствуйте . Вам не нужны никакие диеты. Это всё в прошлом. Диеты - старый век . А мы с вами как-никак живём в современном мире, в мире технологий. Вот и для устранения лишнего веса также сделали отдельную специальную технологию, а предоставляют её ребята из emsifit.ru . Они давно в этом бизнесе, и поэтому делают большие скидки своим новым клиентам.
не нужно диет, нужен образ жизни:
без жаренного, соленого, продуктов из муки в. с. и без фастфуда: )
овощи, фрукты, рыба-то что надо
Не есть после 18.00, отказаться от мучного и сладкого - сразу почувствуешь результат.
Жри поменьше, двигайся поюольше) вот и всё :3