Ольга Широкова

как составить диету для сушки мне 13 лет вес 77 рост 163 или как сбросить быстро вес

Анна Манжос

мой совет, чередуй качалку с бегом. К примеру ты сегодня покачался, тогда на следующий день займись пробежкой. Ну и к этому нужно убрать с рациона быстрые углеводы, они очень быстро усваиваются организмам и если их и так в избытке, тогда они в подкожный жир уходят (шоколад, мороженное, сладкое ...). еще некоторые заблуждаются, думают при сушке нужно пить меньше воды, неправда, наоборот вода помогает организму в обмене веществ и защищает от обезвоживания.

Олеся Дыга

а что ее составлять то? утро - каша без ничего, белок (творог, курица, рыба, нежирная говядина, яйца (белок желательно) , можно ягоды и фрукты немного, обед - овощи (не картофель) , белок, вечер - то же. Витамины пить и рыбий жир или оливковое масло (или есть жирную рыбу в теч. дня) . Воды побольше.

Борис Молчанов

Не советую сбрасывать вес в 13 лет. Это может сказаться на развитии организма. Начни просто тренироваться. 77 кило для 163 роста это конечно многовато и надо уменьшать. Могу посоветовать просто пойти качаться. При этом сильно налегать на упражнение "Пуловер", "Жим на наклонной скамье", и похожие. Они жир сбрасывать не помогают но они сильно расширяют грудную клетку и визуально очень сильно помогают изменить ситуацию. Небольшое пузико перестает так бросаться в глаза

Илья

В таком возрасте на диету садиться не стоит по скольку это может принести вред в будущем! Но тебе точно поможет спорт по скольку в твоем возрасте тело молодое ) Ну питание тоже играет большую роль !

Эльдар

сушитель-тебе что сушить?
ты что спортсмен выступающий?

Алексей Фильштинский

Жиросжигатели и тренировки в зале

Elena

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь