Занятия спортом
Как составить диету для сушки?
13 лет, вес: 60-62 кг. Рост: 170 см. Диету для сушки нннада составить. Кто чем может помогите.
в 13 лет и уже сушка ???
Тебе она вообще не надо! При таком росте у тебя нормальный вес.. . мышцы накачай и будут видны мышцы я так понял ты рельефа хочешь =) А так если щяс скинешь еще веса будет виден рельеф но до жопы тот рельеф если там мышц не будет нормальных =)
А так вот диета:
Утром кашка любая не много конечно. Лучше всего геркулес. Ну а там сам решишь. Каши не много. + после это стакан чая зеленого с лимоном. На этом все.
Обед.. . тут уже можно мяса грам 200 варенного + десерт 0% творог им мож хоть запихаться =) + чай.
Вечер 2-3 варенных яйца + что-то к ним диетическое можно даже поровые котлеты. + чай с лимоном
+ в спорт зале потеть очень сильно + если можешь по утрам бегать.
Если наночь сильно захочется кушать покупаешь яблоки желательно больших и наедаешься ими.
Вес начнет очень сильно падать за месяц если просидишь на такой диете около 10кг уйдет. + бегать и тренироваться.
Тебе нужна белковая диета
Но судя по твоему возрасту можешь в больницу слечь, а также нарушить обмен веществ а это может вызвать что угодно и дистрофию и ожирение. Так что сам не чего не делай посоветуйся у тебя организм еще очень слабый.
А так вот диета:
Тебе нужна белковая диета