Степан

Как сбросить 25 кг к лету? Бег, диеты не предлагать! Шутников сразу посылаю!

Андрей

до лета осталось 2 дня.. увы ты не успеешь

Ол
Олег

Шутников посылаешь? Что ж, тогда, перву очередь пошли себя, ибо глупость и несуразность твоего вопроса явно на три уровня выше среднего. Такие пласты сала по полгода скидываею, а он, видите ли, за два дня хочет))

Tamirlan T

да ты сам шутник еще тот)))))

Анастасия Пластинина

Если не бег и не диета то пожалуйте на липосакцию

Ал
Алсу

Липосакция - твой выбор.

Ва
Василий

Если ну лето через пару дней, так что это не возможно, записавшись в зал, ты и за 3 месяца это сделаешь с трудом. Бег, тренажёрный зал, можешь принимать жиро сжигатели, она в таблетках продаются, целый курс, ограничить углеводы, на кроч, главное не нужно два пальца в рот и в унитаз!!

Рита

Ну к лету 25 кг точно не получиться.. Но если 10 то бег, отказ от еды после 6 часов и ни какого мучного.

Ал
Александр

бегай и ходи на турники

Aza Yuldashev

Способ один- силовая+ кардио тренировка продолжительностью от 2 часов не реже трех раз в неделю, плюс жесткий режим питания (высокобелковая, но низкокалорийная диета) . Это позволит вам терять 1- 1,5 кг в месяц жировой ткани. Таким образом результат будет достигнут только через пару лет тяжелого, изнурительного тренинга. Другого способа решения проблемы просто не существует, если не считать липосакцию. Желаю удачи!

Олег Репецкий

Думать об этом нужно было раньше (хотя бы в январе) . Сбросить такое кол-во веса за такой короткий промежуток времени без вреда своему организму - невозможно. А вообще никогда не поздно начать. Сядь на жесткую белковую диету и займись кардио-тренировками. К осени килограмм 20 сбросишь - это точно.

Дмитрий Грачев

Господи, какой же ты идиот)
Липосакция - дорогая штука + ты долго не сможешь ходить, потому что для организма это шок

за 2 дня ничего не успеешь, а без бега и диеты, двух главных составляющих - никогда худым не станешь
Смешно стало аж

Олечка

к лету какого года? Вы просто забыли уточнить.

Виктория Петрова

Никак. За лето то далеко не всем удаётся, даже с жиросжигателями. Это слишком большая цифра.