Занятия спортом
Сколько часов бега понадобится для того, чтобы сбросить 1 кг?
В одном кг. человеческого жира около 8000 ккал, а при беге в среднем темпе около 500-600 ккал расходуется в час. Что-бы это сжечь за день наверное трудиться придется пока с одного места пар не пойдет :D Так что новичку за недельку вполне можно 1 кг. скинуть.
Не надо так много сбрасывать, 0,4-0,7кг вполне нормально.
Минут 20-30 достаточно побегать.
Понадобится неделя сбалансированного питания.
Бег малоэффективен для похудения. Он предназначен для другого.
1 кг чего? Если веса то пару км на жаре хватит. А если 1 кг жира- это попотеть надо.
1 киллграмм чего? Может, просто в туалет достаточно пару раз сходить?
Всё зависит от скорости бега.
Андрей Петлеваный
Бег трусцой
Андрей Петлеваный
7-9 км/ч примерно
Людмила Сычева
В течении часа вы быстро бежать не сможете, так что не особо зависит
Где то 2 недели тренировок, жир не горит более пол кило в неделю, все что выше это уничтоженные мышцы и согнанная вода.
Достаточно 400 метров пробежать на скорость чтобы по сути сбросить 1,5-2 кг
После 5 км. в хорошем темпе, можешь вполне недосчитаться килограмма. Но это с учетом того, что у тебя есть, что сбрасывать. А то ты может и так уже все скинул, тогда пробежка уже не поможет. Тут нужны совершенно другие действия, которые нельзя ограничить даже одним днем.
В 1 кг жира 7716 ккал. В час сжигается 310-320 ккал (это для новичка), вот и считай).
Сутки))))
Нуржан Иманбай
При этом не есть!
Но если не есть, то не будет сил бегать. А если доползешь, то смысл этого всего.... Лежачий, но зато на килограмм легче!
Ты можешь упасть без сознания, но 1 кг так и не скинуть.
Скидывание веса происходит немного по другому)
Изучай гормональную систему.
Иван Мокин
какие бы ни были гормоны, но если есть меньше калорий, чем расходовать, будешь худеть. Гормоны - это уже тонкости, которые все равно приведут к дисбалансу калорий.
Так жир не сжигается...
Людмила Сычева
Именно так и сжигается.