Aleksey Mantsurskiy

Поможите мне составить программу тренировок в домашних условиях?

Меня зовут Сергей, и мне нужда эфективная программа по занятиям дома имею в наличии 2 гантели по 5кг 500г, турник, и могу делать все базовые упражнения мне 16 лет мой рост 161см вес 47 кг

Алия Харисова

могу дать общий совет: делай все упражнения нечётное количество раз: 3-5-7 и т. д. причём после "не могу", когда кажется, что сил больше нет, сделай ещё 2-3 раза. но общее количество, повторяю, должно быть нечётным, тогда действие упражнений будет усиливаться. удачи: -)

Любовь Лутошкина

ну, смотря каких целей ты хочешь достичь, массу мычешную или рельеф?