Сергей Пересниченко

перехожу на новый вид тренировок как составить программу?!

вообщем буду качать шею, спину, пресс, ноги без железа только турник и брусья и так на полу, и еще хочу работать на выносливость прыжки на согнутых ногах на полу согнутых, упал всал хлопок и тд как правильно составить что бы не перетренироваться и хороший прогресс был

Lilia Chaplygina

чтобы соствлять програмы тренировок закончи институт фискультуры.только руский подтяни и на 1 взрослый разряд по любому спорту сдай кроме стрит воркаута он там не котируется!буду качать без железа звучит как буду ездить без машины!

Fe
Fedya

В этом видео я детально объяснял принципы составления программ тренировок http://www.youtube.com/watch?v=afUErX-QmEE&list=PLG79zRvLxh44F2mFXhs8U6WXl3nqOAc6X&index=1