Ол
Оленька

Помогите с программой тренировок!!!

Хочу спросить у опытных людей один совет.

Я хожу в зал 5 дней в неделю !!!нормальная программа тренировок? ?

Пн-Грудь

Вт-Спина

Ср-Плечи

Чт-Ноги

Пт-Руки

А Суббота и Воскресенье отдых. Что я хочу спросить:

1) Нормальная ли программа?

2) Не будут ли мышцы слишком медленно развиваться, если фактически, каждую мышцу только раз в неделю качаешь.

3)Один мой друг качается так: все 5 дней в неделю он качает одно и тоже, все мышцы тела, а даёт отдых только по выходным. Я знаю что это бред, просто хочу услышать подтверждение.

Или предложите что то свое! !

Анна Павлова

1 нормальная для продвинутого атлета с 5 летним стажем! для новичков стандарт из 3 тренировок в неделю! 2 все наоборот учи азы бб! 3 конечно бред и анонизм

Евгешка Лебедева

херня тренься 3 раза в деделю

Ульяна Казакова

Пн-Грудь, трицепс, пресс, Ср-Спина, бицепс, Пт- ноги, Плечи пресс