Дима

Помогите составить трехдневную программу тренировок имеется (Турник, брусья, штанга)

Катерина Алемпиева

Максим, невозможно сделать программу не зная уровень подготовки, вашу физ форму рост вес и т. д! Обратитесь в ближайшую качалку либо спорт клуб! Вам там ответят намного информативнее,
Есть обычные физ упражнения подходящие всем отжимания, приседания и подтягивание с бегом, но вы их и так должны знать со школы

Игорь Летов

вашпе нашо ети програми ани очень разние и многим не подойдут их составляют простие люди для себя и потом закидывают в нет ти поднимай ОФП (основную физ подготовку ) сначала здесь не надо програм всьо самп почуствуэш по организму посли тренировки или устал или нет или не доработал ищьо главное заниматса систематично и всьо будет расти и сила и маса также