Алина Грачева

подскажите!! Программу тренировок на брусьях и турнике

Прошу пример программы тренировок на брусьях и турнике НО !!!только то что опробавано на себе!! ! никакой вычитанной билитристики, и примерный результаты (ваши) после занятия,

Евгений

Посмотри на тренировку мастеров своего дела. http://www.youtube.com/watch?v=uSA66yn4B3E

Алёнка Солнцева

Ноги качай на турнике. масса говорят здорово прет, не то что при этом приседе поганом, который рост останавливает и мышцы пенопластовые растут от пратЭина, который колят в мозжечок.