Сергей Повар

схема тренировок турник+брусья

Занимаюсь на турнике и брусьях, сначала занимался каждый день поочередно, день брусья+пресс, второй день турник +пресс и так поочередно с перерывом один день в неделю. Потом выяснил что нельзя так часто заниматься. Говорят, что можно заниматься через день -1дн брусья, 2дн отдых, 3 дн турник, 4 дн отдых, 5дн брусья, 6дн отдых, и т. д. вроде как для мышц нужен отдых 3-4 дня (не много ли) ? Если включить в занятия еще и отжимания от пола, то получится перерыв между нагрузками на одну группу мышц 5 дней, почти что неделя. Может кто занимается или занимался на турниках, для кого что лучше было? ? просто не могу наладить схему тренировок.

Артём Рудковский

я занимаюсь почти как ты! ! делаю целый день подтягивания! допустим перерыв у меня может быть и 2 часа и больше а может час всегда по разному! ! !потом через день отжимаюсь потом через день пресс делаю на колесике и в висе! ! занимаюсь дома! ! !а потом подбираю день и нагрузку когда почувствую что восстановился! ! а как это можно почувствовать? просто пробуешь делать один подъод если идет лего значит твой день если тяжело лучше еще отдохнуть.
я бы тебе посоветовал все через день делать брусья потом турни потом отжимания, пресс сам подбирай когда качать! а если в связке то турник+ брусья а в отдельный день отжимания + можно что то лекое на трицепс допустим отжим от дивана

Лю
Любовницу

А и правда нахyй ноги качать, ведь их не видно за штанами, ко-ко-ко) )

Ли
Лидия

многа букаф. в инете тьма различных программ, можно выбрать.